Cargando.
Por favor espere.

menu

Iniciar sesión
NIF



Clave




¿No tienes Cuenta?
Regístrate
¿Olvidaste tu contraseña?
 Iniciar sesión

Login

NIF



Clave




¿No tienes Cuenta?
Regístrate
¿Olvidaste tu contraseña?

Consultas > Gastos > Recibos
Consultas > Gastos > Recibos

Consultas

246 - ¿Se admite el hecho de que se haya pagado parcialmente un recibo?

No. No debe admitirse el pago parcial de los recibos.
08 de marzo de 2015 |  » ver más « 

411 - ¿Se pueden dejar de pagar los recibos por estar en desacuerdo con el coeficiente que calcula la cuota?

No. Aún estando en disconformidad con el coeficiente con el que se calcula la cuota, existe la obligación de pagar los recibos. Establece el art. 9.1 e) LP...
20 de agosto de 2015 |  » ver más « 

¿Quieres Administrar con Fincasoft? Regístrate y comienza ya mismo, es Gratis. Registrarse

Solicitamos su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012. Si continúa consideramos que acepta el uso de cookies. OK | Más información